Attribué à ONSLOW, "Portrait d'homme" et... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Attribué à ONSLOW, "Portrait d'homme" et "Portrait de Dame", deux huiles sur toile en ovale en pendant. Fin XIXème siècle. Dans des cadres en bois sculpté et doré. Dim. : 53 x 42 cm
Mes ordres d'achat