ECOLE FRANCAISE DU XIXème SIECLE, "La Halte",... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
ECOLE FRANCAISE DU XIXème SIECLE, "La Halte", huile sur toile. Dim. : 44 x 53 cm. (restaurations et manques)
Mes ordres d'achat