ECOLE MODERNE, "Bouquet de roses aux chandelier... - Lot 213 - Briscadieu

Lot 213
ECOLE MODERNE, "Bouquet de roses aux chandelier et livres", huile sur toile signée en bas à gauche B.B. KENT .Dim. : 38 x 43 cm. Dans un cadre en bois et stuc peint et doré.
Mes ordres d'achat