Ecole Debut XXème "Nature morte" huile sur... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Ecole Debut XXème "Nature morte" huile sur toile signé en bas à gauche daté 1920 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat