ECOLE MODERNE, "L'Etang", huile sur isorel... - Lot 231 - Briscadieu

Lot 231
ECOLE MODERNE, "L'Etang", huile sur isorel signée en bas à droite Y. POIMIROU et daté 1959. Dim. : 70 x 138 cm
Mes ordres d'achat