DE ROCHEBRUNE, Gravure en noir "Vue Générales... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
DE ROCHEBRUNE, Gravure en noir "Vue Générales des constructions du Château de Chambord, Côté de l'Orient." 1870, contresignée au crayon par l'artiste. Dim. : 69 x 93 cm. (rousseurs).
Mes ordres d'achat