ECOLE MODERNE, Bacchanale, gouache et encre... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
ECOLE MODERNE, Bacchanale, gouache et encre sur papier non signée. Dim. : 60 x 30 cm
Mes ordres d'achat