G. DIAZ « Portrait de femme », gouache-aquarelle... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
G. DIAZ « Portrait de femme », gouache-aquarelle sur papier, Signée en bas à droite et daté 1967, 60 x 46 cm
Mes ordres d'achat