VAZQUEZ, "Composition abstraite", huile sur... - Lot 243 - Briscadieu

Lot 243
VAZQUEZ, "Composition abstraite", huile sur toile signée en bas à droite et datée 1971. Dim. : 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat