VAZQUEZ, "Composition abstraite", huile sur... - Lot 244 - Briscadieu

Lot 244
VAZQUEZ, "Composition abstraite", huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1971. Dim. : 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat