Vaisselier pendule en noyer et loupe d'orme... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Vaisselier pendule en noyer et loupe d'orme à décor sculpté de fleurs et rinceaux. Travail Bressan, fin XVIIIème/Début XIXème siècle. (accidents et manques sur le cadran émaillé).
Mes ordres d'achat