Miroir ovale à parcloses en bois et stuc... - Lot 247 - Briscadieu

Lot 247
Miroir ovale à parcloses en bois et stuc doré à décor de rinceaux et frises de perles. XIXème siècle (manques). H. : 128 cm
Mes ordres d'achat