Miroir rectangulaire à parcloses en bois... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Miroir rectangulaire à parcloses en bois et stuc doré, fronton à décor d'oiseaux et carquois. XIXème siècle. H. : 150 cm L. : 85 cm
Mes ordres d'achat