Petit meuble d'appoint en bois de placage... - Lot 253 - Briscadieu

Lot 253
Petit meuble d'appoint en bois de placage à décor marqueté de rinceaux et fleurs, ouvre à trois tiroirs, pieds galbés. Style Louis XV, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat