Petit meuble vitrine enplacage de bois de... - Lot 261 - Briscadieu

Lot 261
Petit meuble vitrine enplacage de bois de rose et palissandre et ornementations en bronze, ouvre à une porte vitrée, deux tiroirs et un vantail. Piètement légèrement galbé. Style Louis XV, fin XIXème siècle. Dim. : 134 x 70 x 31 cm
Mes ordres d'achat