Plaque en porcelaine à décor peint figurant... - Lot 262 - Briscadieu

Lot 262
Plaque en porcelaine à décor peint figurant une scène bacchanale en camaïeu rose. XIXème siècle. Dim. : 49 x 18 cm
Mes ordres d'achat