Paire de vases en porcelaine à décor peint... - Lot 270 - Briscadieu

Lot 270
Paire de vases en porcelaine à décor peint de fleurs, signé J. SIQUIET. H. : 36 cm Marque aux deux flèches croisées sous la base.
Mes ordres d'achat