Buffet hauteur d'appui en noyer mouluré,... - Lot 273 - Briscadieu

Lot 273
Buffet hauteur d'appui en noyer mouluré, ouvre à un tiroir et deux portes. XIXème siècle. Dim. : 113 x 122 x 46 cm
Mes ordres d'achat