Bouteille en céramique dans le goût Iznik... - Lot 279 - Briscadieu

Lot 279
Bouteille en céramique dans le goût Iznik à décor d'oiseaux et fleurs. XIXème siècle. (éclats au col)
Mes ordres d'achat