Carreau en céramique émaillée à décor d'un... - Lot 280 - Briscadieu

Lot 280
Carreau en céramique émaillée à décor d'un chasseur Perse sur sa monture sur fond bleu. , Perse, XIXème siècle. Dim. : 25,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat