Meuble vitrine en placage d'acajou flammé,... - Lot 287 - Briscadieu

Lot 287
Meuble vitrine en placage d'acajou flammé, corniche droite, ouvre à deux portes vitrées. XIXème siècle. H. : 192 L. : 130 P. : 40
Mes ordres d'achat