Console en noyer suclpté à décor de coquilles... - Lot 288 - Briscadieu

Lot 288
Console en noyer suclpté à décor de coquilles et rinceaux, dessus de marbre rouge du Languedoc. Style Louis XV, XIXème siècle. Dim. : 85 x 66 x 35 cm
Mes ordres d'achat