Table de milieu en noyer mouluré et sculpté... - Lot 291 - Briscadieu

Lot 291
Table de milieu en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs et rinceaux, pieds galbés, réunis par une entretoise en X. Style Louis XV. XIXème siècle. Dim. : 75 x 120 x 80 cm
Mes ordres d'achat