Vase en porcelaine polychrome décor en réserve... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Résultat : 123EUR
Vase en porcelaine polychrome décor en réserve de scènes animées - Chine XIXe. Manques et accidents. On y joint une petite table de lettré en bois laqué et un pinceau, Japon XXe et une théière en gré, décor en relief d'animaux et vignes.
Mes ordres d'achat