Cendrier Air France en verre moulé à décor... - Lot 102 - Briscadieu

Lot 102
Résultat : 43EUR
Cendrier Air France en verre moulé à décor d'une rose des vents (manques). On y joint un sujet orientaliste en plomb de Nuremberg polychrome (manques). On y joint également un sujet en os sculpté représentant une dame aux fleurs, Chine XXe et un sujet en terre cuite vernissé, Asie XXe.
Mes ordres d'achat