FRANCOIS NARDI (1861 - 1936) - "Marine".... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Résultat : 1 907EUR
FRANCOIS NARDI (1861 - 1936) - "Marine". Huile sur toile signée en bas à droite (Petits manques de matière dans le ciel). Dans un cadre en bois et stuc doré à décor derinceaux. Dim: 39 x 55cm.
Mes ordres d'achat