ECOLE MODERNE, "Bouquet dans un vase", huile... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
ECOLE MODERNE, "Bouquet dans un vase", huile sur isorel signée en bas à droite P. ARAGON. 56 x 46 cm
Mes ordres d'achat