Ecole Moderne - "Visage", encre sur papier.... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157.01
Ecole Moderne - "Visage", encre sur papier. On y joint une Ecole Moderne, "Composition aux pommes", huile sur panneau et "l'Arbre", aquarelle sur papier.
Mes ordres d'achat