ECOLE MODERNE - "Paris, rue Saint-Rustique".... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Résultat : 37EUR
ECOLE MODERNE - "Paris, rue Saint-Rustique". Aquarelle et encre sur papier signé en bas à gauche. 63 x 49 cm. On y joint du même artiste "Paris, rue Mornins". Aquarelle et encre sur papier. 25 x 32 cm.
Mes ordres d'achat