ECOLE FIN XIXe - "Paysage enneigé". Pastel... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Résultat : 62EUR
ECOLE FIN XIXe - "Paysage enneigé". Pastel sur papier signé en bas à gauche (à identifier) et datée 1897. 63 x 26 cm
Mes ordres d'achat