Groupe en biscuit - "Faune et Nymphes au... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Résultat : 615EUR
Groupe en biscuit - "Faune et Nymphes au Putti". Hauteur : 51 cm. Fin XIXe siècle. Manque un doigt
Mes ordres d'achat