Importante paire de vases en faïence de Satsuma,... - Lot 251 - Briscadieu

Lot 251
Résultat : 246EUR
Importante paire de vases en faïence de Satsuma, décor polychrome de personnages. Prises à décor de dragons. Hauteur : 65 cm.
Mes ordres d'achat