Coffre en chêne mouluré sculpté dans le goût... - Lot 253 - Briscadieu

Lot 253
Résultat : 160EUR
Coffre en chêne mouluré sculpté dans le goût de la Haute Epoque. Elements anciens. Largeur : 137 cm; profondeur : 60 cm; hauteur : 74 cm.
Mes ordres d'achat