Paire de consoles d'applique en chêne sculpté... - Lot 256 - Briscadieu

Lot 256
Résultat : 62EUR
Paire de consoles d'applique en chêne sculpté à décor ajouré de rinceaux. On y join une autre aire de consoles d'applique en chêne sculpté à décor ajouré de rinceaux. Fin XIXe.
Mes ordres d'achat