Chevet en bois de placage à décor marqueté... - Lot 257 - Briscadieu

Lot 257
Résultat : 111EUR
Chevet en bois de placage à décor marqueté ouvrant à un tiroir et une porte, dessus de marbre. De style Louis XVI, XIXe. On y joint une petite table volante au modèle.
Mes ordres d'achat