Petit bureau de dame en bois de placage à... - Lot 259 - Briscadieu

Lot 259
Petit bureau de dame en bois de placage à décor marqueté de fleurs ouvrant à un abattant et deux tiroirs, pieds galbés. De style Louis XV, XIXe. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat