Grande potiche en porcelaine décor bleu/blanc... - Lot 261 - Briscadieu

Lot 261
Résultat : 615EUR
Grande potiche en porcelaine décor bleu/blanc d'un paysage. Accidents et fêles, manque la prise du couvercle. Chine XIXe. Hauteur : 60 cm. On y joint une potiche en porcelaine décor bleu/blanc en réserve de fleurs. Couvercle rapporté et manque sur le col. Chine XIXe. Hauteur : 58cm.
Mes ordres d'achat