Paire de flambeaux en bronze doré et patiné... - Lot 262 - Briscadieu

Lot 262
Résultat : 221EUR
Paire de flambeaux en bronze doré et patiné à décor de putti et rinceaux, quatre bras de lumière. XIXe. Hauteur : 43 cm.
Mes ordres d'achat