Fauteuil en noyer sculpté à décor de mufles... - Lot 265 - Briscadieu

Lot 265
Fauteuil en noyer sculpté à décor de mufles de lions et tête d'enfant, piètement en losange, assise en velour vert, XIXe.
Mes ordres d'achat