Buffet en bois de placage à décor marqueté... - Lot 270 - Briscadieu

Lot 270
Résultat : 1 538EUR
Buffet en bois de placage à décor marqueté végétal et deux bouquets en médaillons. Ouvre à deux vantaux et un tiroir. XIXe. Manque le marbre. Largeur : 130 cm ; profondeur : 45 cm ; hauteur : 106 cm.
Mes ordres d'achat