Ensemble de cinq socles en bois sculpté et... - Lot 284 - Briscadieu

Lot 284
Résultat : 836EUR
Ensemble de cinq socles en bois sculpté et laqué pour un. On y joint une paire de socles en bois exotique à décor ajouré, dessus de marbre rouge. Asie Fin XIXe/Début XXe.
Mes ordres d'achat