Buffet en chêne sculpté à décor d'oiseaux... - Lot 288 - Briscadieu

Lot 288
Résultat : 246EUR
Buffet en chêne sculpté à décor d'oiseaux fantastiques, têtes de lions et rinceaux, ouvrant à deux vantaux, un triroir et un abattant. Porte la date gravée 1664. Largeur : 140 cm ; profondeur : 71 cm ; hauteur : 143 cm. Transformations, éléments anciens.
Mes ordres d'achat