Groupe en terre cuite émaillée polychrome... - Lot 288 - Briscadieu

Lot 288.01
Groupe en terre cuite émaillée polychrome 'Coq, Poule et Poussins". Début XXe siècle. Hauteur : 38 cm
Mes ordres d'achat