Pot couvert en porcelaine à sections carrée,... - Lot 294 - Briscadieu

Lot 294
Résultat : 74EUR
Pot couvert en porcelaine à sections carrée, décor polychrome en réserve d'une leçon de piano, repose sur pied griffe. XIXe, manques de dorures. Hauteur : 23 cm.
Mes ordres d'achat