Paire de chênet et barre de foyer en bronze... - Lot 297 - Briscadieu

Lot 297
Résultat : 172EUR
Paire de chênet et barre de foyer en bronze doré à décor de sphynges et coquilles, XIXe. Longueur : 100 cm.
Mes ordres d'achat