Pistolet à percussion, crosse en bois sculpté,... - Lot 308 - Briscadieu

Lot 308
Résultat : 234EUR
Pistolet à percussion, crosse en bois sculpté, XIXe. On y joint un pistolet à silex , crosse en bois (manques et accidents) XIXe.
Mes ordres d'achat