Lithophanie, ensemble de quatre plaques en... - Lot 310 - Briscadieu

Lot 310
Résultat : 98EUR
Lithophanie, ensemble de quatre plaques en biscuit XIX : "Scène de Taverne", "Scène animée" et deux "Sujets religieux".
Mes ordres d'achat