Miroir avec cadre en bois et stuc doré, décor... - Lot 312 - Briscadieu

Lot 312
Résultat : 652EUR
Miroir avec cadre en bois et stuc doré, décor frise de perles et frontons à la coquille et rinceaux. XIXe, Manques et accidents. Hauteur : 190 cm ; largeur 92 cm.
Mes ordres d'achat