Paire de fauteuils en bois peint et sculpté,... - Lot 314 - Briscadieu

Lot 314
Résultat : 369EUR
Paire de fauteuils en bois peint et sculpté, rechampi rouge, pieds galbés, garniture de tapisserie à décor de fleurs. Epoque Louis XV, accidents. On y joint un fauteuil en bois peint et sculpté, époque Louis XV, accidents.
Mes ordres d'achat