Fauteuil à haut dossier, fond de canne en... - Lot 318 - Briscadieu

Lot 318
Résultat : 37EUR
Fauteuil à haut dossier, fond de canne en chêne sculpté à décor de coquilles et rinceaux, de style Louis XV, XIXe.
Mes ordres d'achat